Середина 90-х в хорошем качестве 2019

Chat about anything surf related that is on your mind.

Moderator: 360 Webmaster

Postby Emjznfkz » Thu Mar 14, 2019 11:57 am

Середина 90-х

Image

Середина 90-х в хорошем качестве, смотреть в хорошем качестве. Ты сердишься, что я ничего о себе не пишу, что все мое письмо состоит из вопросов. Да, моя родная, но иначе я не могу. О себе, о моей жизни, о тюремных порядках писать нельзя, это запрещено. Остается писать про погоду, про настроение и спрашивать, спрашивать… Середина 90-х История очень типичная: знаменитый в то время Ройфман, с которого начались «текстильные» процессы, тоже молчал, и даже наседки не могли его уговорить. Тогда его вызвали Семичастный, тогдашний начальник всего КГБ СССР, и Маляров, зам Генерального прокурора, и под свое честное партийное слово пообещали, что его не расстреляют, если он добровольно сдаст ценности. Ройфман поверил им, сдал — и был расстрелян.

Середина 90-х в хорошем качестве 2019 И вот Леша большое интервью у меня берет — на целую полосу получилось, какое-то время проходит — об этом я забываю, у нас в зале «Россия» концерт сборный, где все, от Кобзона до «Машины времени», участвуют. Приезжаю, на служебном, где наша гримерочка, спрашиваю, мне «На втором этаже», — говорят, захожу, а ребята сразу: «Тебя Кобзон искал». И тут в голове... .

в хорошем качестве 19 года, в хорошем качестве мп4. Середина 90-х в хорошем качестве 2019

— К Анатолию Степановичу я с уважением отношусь, более того, в мае прошлого года «Народный контроль» драйвером объединения оппозиционных демократических сил был. Мы на этом настаивали, поскольку так легче тому огромному финансовому, административному, информационному ресурсу противостоять, которым олигархические кланы, обслуживающие большинство вами названных кандидатов, располагают, то есть вкладывающие в них деньги банально, чтобы дивиденды получать. Поэтому мощное объединение политических сил нужно, от олигархов независимое, — их шесть-семь на сегодня, не больше, и мне очень приятно, что «Гражданская позиция» как раз согласилась с тем, чтобы мы в эту платформу народного доверия объединились и с определенными принципами вышли — «принципы» в данном случае ключевое слово. Что в виду я имею? Единого кандидата в президенты, новую программу политической партии, которая парламентские выборы выиграть могла бы, а дальше — местные. Середина 90-х в хорошем качестве 2019 Вместо Союза писателей ее определяют издательства, в меньшей степени журналы, но традиции сохранились. Всем очевидно, что братья Стругацкие или Кир Булычев, да и Носов со своим «Незнайкой» оказали гораздо большее влияние на наше общество, нежели авторы длинных и очень серьезных романов и поэм про БАМ, пятилетки и небывалые урожаи. Думаю, что «де-факто» эпоха каст канула в Лету. Но академическая наука снова запаздывает, и потому до сих пор можно услышать: «Стругацкие – это фантастика, а фантастика – это не серьезно!» .

– На ваш взгляд, есть в мире страны, идеальные с точки зрения демократии? – Если бы! Горько и смешно вспоминать об этом: имя Распутина в газете не упоминалось 10 лет! И я на общем собрании редакции сказал: «Дорогие друзья, представьте себе, пройдет 50 лет. И вот исследователь литературного процесса начнет по «Литературке» восстанавливать историю литературы 90-х годов XX века. И выяснит, что такого писателя, как Распутин, просто не было вообще! Вы понимаете, что это – преступление перед отечественной культурой? Как бы наши прогрессисты в XIX веке ни относились к Лескову, как бы его ни ругали, они не делали вид, что такого писателя не существует в России. Разве можно в угоду своим политическим взглядам и вкусам полностью искажать картину духовной жизни страны?!» И со мной согласились. Потому что большинство сотрудников сами уже устали от этой белиберды. От постоянного электрического света веки начинают чесаться и воспаляются, десятки раз читаешь одну и ту же фразу, но никак не можешь ее понять, с огромными усилиями одолеваешь страницу, но только ее перевернул — уже ни слова не помнишь. Возвращайся назад, читай 20, 30 раз одно и то же, не позволяй себе курить, пока не осилишь главу, не позволяй ни о чем думать, мечтать или отвлекаться и даже сходить в туалет — для тебя нет ничего важнее на свете, чем выполнить то, что наметил на сегодняшний день. Если назавтра ты ничего не помнишь — бери и читай заново, и если книгу закончил, можешь позволить себе один выходной день, только один, потому что уже на второй память начинает слабеть, внимание рассредоточивается и ты опять медленно погружаешься, уходишь, точно утопающий, под воду — глубже, глубже, пока не начнет звенеть в ушах, а цветные круги не поплывут перед глазами, и еще неизвестно, вынырнешь ли. Середина 90-х в хорошем качестве 2019 .
Можно ли тарифы уменьшить? Прямой ответ с тем, есть ли там коррупционная составляющая, связан. Вы как думаете? Вообще, «Авас» имел такой успех, что Аркадий Исаакович не знал, куда в спектакле его вставить: пробовал и в начале, и в конце, и посередине... Венгры минут 20 смеялись... Страшнее всего было в первый раз: если одно слово забудешь — все, падаешь без парашюта, но мы были молоды, имели хорошую память, некоторое нахальство, стремление... Потом шпарили на румынском, а когда приехали в Софию, я раздухарился: «Аркадий Исаакович, монолог буду читать на болгарском». Он отрезал: «Не надо! Я по-русски, а ты по-болгарски? Ишь чего захотел», но прошло какое-то время, и согласился: «Ну давай». И вот я вышел, читаю... В зале хохот стоит сумасшедший, зрители свистят, наша театральная труппа сбежалась... -… постепенно поступало в кровь, и тогда по негласным каналам британцы сообщили советским товарищам, что этого здесь, в Англии, не позволят! Не знаю, как бы к подобным акциям отнеслись где-то еще, но англичане недвусмысленно заявили: такие вещи у нас не проходят! Середина 90-х в хорошем качестве 2019 . Середина 90-х в хорошем качестве 2019 .

ОККУПАЦИОННАЯ НЕВОЛЯ — Берия? – Я думаю, что как глобальная альтернативная модель истории это бред. Но то, что в истории могут быть какие-то периоды, где действительно восторжествовали, в силу некорректного прочтения источников, ложные версии, – я в этом убежден. — Не сомневаюсь, что вы со всеми украинскими олигархами общались... – Я заметил, в вашей прозе комическое всегда соседствует с трагическим. Как вам это удается? Середина 90-х в хорошем качестве 2019 . Минск, 20 января. В Минском уезде население взяло все сельские школы на свое содержание. Учительство обеспечено. Школы снабжены топливом и пособиями. Собственно, у меня было два принципиальных возражения. Первое: создается параллельная структура, не прописанная в Конституции (мало того, что она централизирует власть, — одновременно еще и размывает ее, потому что появляются органы с параллельными функциями), и второе: этими законами Путин присваивал себе право снимать губернаторов, которые в то время еще избирались. Да, снимать через некоторые процедуры (а именно после предъявления обвинения или возбуждения прокуратурой уголовного дела), но это противоречило духу Конституции, поскольку человек, вина которого в суде не доказана, еще не преступник. Ну и, наконец, самое главное: губернатора, если он избран, а не назначен, лишать поста можно только через некую процедуру импичмента. — Вроде того. — Он криво усмехнулся. — Вы получите советский паспорт сроком на пять лет. Гражданства вы не лишаетесь. — Так вы понимать должны, что там, в деле об отравлении Скрипалей, речь о людях, которые российскому государству при­сягали, идет и которые, по мнению спецслужб, изменили или предали, или еще что-то сделали, с противником сотрудничать продолжали... Я же российскому государству ничего не должен. – Как вы считаете, может ли сегодняшняя оппозиция расправиться с Путиным? — Я ноль внимания — твои, мол, проблемы, и тут он заорал так, что летчик чуть не спикировал: «Адъютант!!!». В свое время я ввел эту должность, чтобы избежать эксцессов по части того, кто наденет ему пальто и зашнурует туфли. Адъютант и портфели за ним таскал, и помогал обуться — когда он большое пузо носил, сам это сделать не мог (хотя иногда его все же спускал, по-разному было). В общем, Толя Кузнецов пришел, снял с шефа ботинки, отдал официанту почистить. – Я прочитал его как завершение судеб амбивалентных героев Маканина, Киреева, Афанасьева, Кима, которые со всеми своими личностными амбициями не выдержали накала перестройки и легко дали себя растоптать ельцинскому режиму и нагловатым новым русским. Ты поставил свою точку в судьбе этого поколения невостребованных маргиналов. Они, эти «гамлеты без шпаги», не выдержали первого же тяжелого удара. И ты уже от имени другого, более молодого, поколения предъявляешь им счет, как промотавшимся отцам. Была у тебя какая-то перекличка с героями прозы «сорокалетних» или это лично мое восприятие?
Emjznfkz

Return to Surf Talk